Ab 65 € Warenwert portofreie deutschlandweite Lieferung!

Anna Banana

48,00 € 48,00 € 48.0 EUR ( 48,00 € / kg ) 1.0 kg 1 kg

48,00 €

Option nicht verfügbar

  • 100G

    5,50 € 5,50 € ( 55,00 € / kg )
  • 250G

    13,10 € 13,10 € ( 52,40 € / kg )
  • 500G

    25,00 € 25,00 € ( 50,00 € / kg )
  • kg

    48,00 € 48,00 € ( 48,00 € / kg )

    Diese Kombination existiert nicht.

    In den Einkaufskorb

    kostenloser Versand in Deutschland ab 65 € Warenwert
    In der Regel sind 95% unserer Produkte lagernd und kurzfristig versandfertig

    Fruchtiger Tee mit Ananas, Bananenchips und Karotten – exotisch und süß.

    Inhaltsstoffe

    Säurearme, aromatisiserte Früchteteemischung mit Ananaswürfeln (Ananas, Zucker), Karottenflocken, Bananenchips (Banane, Kokosöl), Ananasflocken, gefr.- getr. Bananenstücken, Färberdisteln, Ringelblumen- und Rosenblüten

    Nährwert

    Nährwert pro 100g: Brennwert: 39 kJ/ 9 kcal, Fett: 0,1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g, Kohlenhydrate: 1,9g, davon Zucker: 1,6g, Eiweiß: 0,1g, Salz: 0,01g

    Hinweis

    Wichtiger Hinweis! Immer mit sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und mind. 5 - 10 Minuten ziehen lassen! Nur so erhalten Sie ein sicheres Lebensmittel!

    Hersteller / GPSR

    Dethlefsen & Balk Import Export GmbH
    Hermann-Wüsthof-Ring 16
    21035 Hamburg
    Deutschland
    office@db-hh.de
    https://www.dethlefsen-balk.de/
    040-731073-0

    Hersteller / GPSR

    Dethlefsen & Balk Import Export GmbH
    Hermann-Wüsthof-Ring 16
    21035 Hamburg
    Deutschland
    office@db-hh.de
    https://www.dethlefsen-balk.de/
    040-731073-0